>Актуальная информация о регистрации компаний

Актуальная информация о регистрации компаний

Актуальная информация о регистрации компаний

Самые актуальные статьи касающиеся регистрации и ликвидации юридических лиц
Выбор системы налогообложения - ЮрМос
Выбор системы налогообложения
Выбор правильной системы налогообложения является важным шагом для любого бизнеса в Москве. Если вы хотите получить квалифицированную помощь в этом вопросе, обращайтесь в компанию «Юридическая Москва». Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем вопросам налогообложения и помочь выбрать наиболее выгодную систему для вашего бизнеса. Не откладывайте свое развитие – звоните по номеру 8 495 150 29 40 уже сегодня!
Читать полностью Регистрация
ОГРНИП - что это такое и когда выдается? - ЮрМос
ОГРНИП - что это такое и когда выдается?
Хотите зарегистрировать свое ИП? Но не знаете, что такое ОГРНИП и как он вам поможет? Статья нашей компании «Юридическая Москва» расскажет вам все, что нужно знать о регистрации, а также о том, как узнать свой ОГРНИП и зачем он необходим. Получите необходимые знания и сэкономьте свое время и ресурсы при регистрации своего ИП. 
Читать полностью Регистрация
Как открыть расчетный счет для ИП? - ЮрМос
Как открыть расчетный счет для ИП?
Хотите расширить бизнес, но не знаете, как открыть расчетный счет? Наша статья поможет вам сделать первый шаг к развитию вашей компании. Вы узнаете, какая документация потребуется, чтобы открыть расчетный счет для ИП. Открытие расчетного счета - это несложный, но очень важный шаг вопрос для любого бизнеса, который позволит вам получить доступ к дополнительным услугам и улучшить свои финансовые возможности. Читайте нашу статью, и открывайте счет, который поможет вам развиваться!
Читать полностью Регистрация
Сколько стоит открыть ИП в 2020 году - ЮрМос
Сколько стоит открыть ИП в 2020 году
Государственная пошлина составляет  800 рублей – это взнос, который перечисляется в бюджет РФ, и без него оформление в налоговой инспекции окажется невозможной. Но если Вы подаете заявление по форме Р21001 на портале государственных услуг, и выбираете безналичный способ оплаты пошлины, то получите 30% скидку. В этом случае цена государственной услуги составляет всего 560 рублей.
Читать полностью Регистрация
Госпошлина за регистрацию ИП - ЮрМос
Госпошлина за регистрацию ИП
Госпошлина за открытие ИП – это уплата фиксированной суммы физическим лицом в пользу государства, отдаваемая за деятельность в качестве индивидуального предпринимателя. Сумма госпошлины за регистрацию ИП составляет восемьсот рублей, но если Вы подадите заявление на портале Госуслуг и выберете безналичный способ оплаты пошлины (картой, электронным кошельком), то Вы получите 30 % скидку. В этом случае цена государственной услуги составит всего 560 рублей.
Читать полностью Регистрация
Новости 1 - 5 из 19
Начало | Пред. | 1 2 3 4 |  | Конец

Заказать звонок

Мы можем взять на себя решение вашей задачи. Оставьте контактный телефон — и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Задать вопрос
Оставьте заявку и наш юрист свяжется с вами
СПАСИБО
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заказ

После отправки данной формы, выбранные вами параметры поступят к нам в обработку, вместе с вашими контактными данными. Наш менеджер свяжется с вами сразу после обработки вашей заявки.

СПАСИБО
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.