>Актуальные статьи о самых частых правовых ситуациях

Актуальные статьи о самых частых правовых ситуациях

Актуальные статьи о самых частых правовых ситуациях

Самые актуальные статьи касающиеся регистрации и ликвидации юридических лиц
Госпошлина за регистрацию ИП - ЮрМос
Госпошлина за регистрацию ИП
Госпошлина за открытие ИП – это уплата фиксированной суммы физическим лицом в пользу государства, отдаваемая за деятельность в качестве индивидуального предпринимателя. Сумма госпошлины за регистрацию ИП составляет восемьсот рублей, но если Вы подадите заявление на портале Госуслуг и выберете безналичный способ оплаты пошлины (картой, электронным кошельком), то Вы получите 30 % скидку. В этом случае цена государственной услуги составит всего 560 рублей.
Читать полностью Регистрация
Стоимость открытия ООО в 2020 году - ЮрМос
Стоимость открытия ООО в 2020 году
Хотите узнать, сколько стоит открыть ООО в 2020 году? Наша статья даст вам полный разбор расходов, необходимых документов и сроков открытия компании. Мы расскажем о самых выгодных вариантах регистрации, поможем разобраться с налоговыми обязательствами и поделимся секретами успешного начала работы.
Читать полностью Регистрация
Ликвидационный баланс в 2019 году образец заполнения - ЮрМос
Ликвидационный баланс в 2019 году образец заполнения
В этой статье мы разъясним все аспекты и детали ликвидационного баланса, который играет важную роль при закрытии или реструктуризации предприятия. Вы узнаете о правилах составления ликвидационного баланса, примерах использования и последствиях его неправильного формирования.
Читать полностью Ликвидация
Ответы на вопросы по Регистрации ИП - ЮрМос
Ответы на вопросы по Регистрации ИП
Статья составлена с учетом последних изменений законодательства, что позволяет вам быть в курсе актуальной информации. Узнайте, какие преимущества и возможности открывает регистрация ИП, а также, какие обязательства на вас возлагаются.
Читать полностью Регистрация
Подборки кодов ОКВЭД по типу бизнеса - ЮрМос
Подборки кодов ОКВЭД по типу бизнеса
В этой статье вы найдете полезную информацию о разных видах деятельности и соответствующих кодах ОКВЭД. Независимо от того, являетесь ли вы предпринимателем или руководителем компании, эта информация будет полезна для вас. Узнайте, какой код ОКВЭД подходит для вашей деятельности и упростите свою бухгалтерию.
Читать полностью Регистрация
Новости 21 - 25 из 57
Начало | | 3 4 5 6 7 |  | Конец

Заказать звонок

Мы можем взять на себя решение вашей задачи. Оставьте контактный телефон — и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Задать вопрос
Оставьте заявку и наш юрист свяжется с вами
СПАСИБО
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заказ

После отправки данной формы, выбранные вами параметры поступят к нам в обработку, вместе с вашими контактными данными. Наш менеджер свяжется с вами сразу после обработки вашей заявки.

СПАСИБО
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.